2018-2019 учебный год


17 сентября

Вниманию выпускников 11 классов!!!

Публикуем информацию об изменениях в ЕГЭ-2019


10 сентября

Публикуем информацию о проведении Всероссийской встречи руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова с родителями 

Встреча состоится 14 сентября 2018 года в 11.00 по московскому времени. В день проведения будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия сегодня», адрес в сети Интернет http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html


4 сентября начинается доподнительный период ОГЭ для учащихся, не прошедших ГИА по образовательным программам основного общего образования

Расписание дополнительного периода ОГЭ (сентябрьские сроки)

4 сентября (вт)

русский язык

русский язык

7 сентября (пт)

математика

математика

10 сентября (пн)

история, биология, физика, география

история, биология, физика, география

12 сентября (ср)

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

14 сентября (пт)

иностранные языки

иностранные языки

17 сентября (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

18 сентября (вт)

резерв: история, биология, физика, география

резерв: история, биология, физика, география

19 сентября (ср)

резерв: математика

резерв: математика

20 сентября (чт)

резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

21 сентября (пт)

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

22 сентября (сб)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

 

 


1 сентября 

Поздравляем учителей, школьников

и родителей с Днем Знаний!

 


Расписание линеек 1 сентября 2018 г.

9:00 - 1А, 1Б, 1В, 1Л, 1М; 11А, 11Б, 11Л, 11М

11:00 –   2А, 2Б; 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3М; 5А, 5Б, 5В, 5Л, 5М; 9А, 9Б, 9Л, 9М; 10-е классы

13:00 2В, 2Л, 2М; 3Л; 4А, 4Б, 4В, 4Л, 4М; 6А, 6Б, 6В, 6Л, 6М; 7А, 7Б, 7В, 7Г, 7Л, 7М; 8А, 8Б, 8В, 8Л, 8М; 9В 

 


Внимание!!!

Расписание консультаций для учащихся, не прошедших ГИА по образовательным программам основного общего образования

предмет

ФИО учителя

дата

время

кабинет

ФИ ученика

Математика

Кузнецова И.В.

27 августа

28 августа

29 августа

30 августа

31 августа

3 сентября

10.00

33

Константин Д.

Русский язык

Галимуллина М.В.

27 августа

28 августа

29 августа

30 августа

31 августа

3 сентября

9.00

 

Артем Х.

обществознание

Уварова М.С.

27 августа

28 августа

29 августа

30 августа

31 августа

3 сентября

10.00

 

Константин Д.

Игорь К.

Артем Х.

география

Рюмкина Е.В.

27 августа

28 августа

29 августа

30 августа

31 августа

3 сентября

11.00

 

Виолетта Б.

Константин Д.

Артем Х.

 

 


Внимание!

Запись и прием документов

в 10-й класс состоится

22 августа 2018 года

в кабинете № 8 

 по графику:

с 9.00 – технологический профиль (10М)

с 9.30 – гуманитарный профиль (10Л)

с 10.00 – социально-экономический профиль (10Б, 10В)

с 11.00 – универсальный профиль (10А)


10 августа публикуем информацию о Профилактике пожаров

проф


9 августа

Новости о строительстве пристроя к зданию Гимназии смотреть на сайте НТС (12.27 мин. от начала выпуска) смотреть на youtube 


 

Публикуем информацию для учащихся 10-х классов на 2018-2019 учебный год

Прием заявлений для зачисления в 10-й класс начинается  с 20 августа.

Зачисление в 10-й класс - 22 августа

YP

Информация о рекомендованных минимальных баллах для отбора обучающихся в профильные классы для обучения по образовательным программам среднего общего образования (ссылка)


2017-2018 учебный год (ссылка)


  2016-2017 учебный год (ссылка)


 2015-2016 учебный год (ссылка)


2014-2015 учебный год (ссылка)